Alertas
73
Elogios
37
Adesão dos obrigados
90%
91 de 101 fizeram
Pararam o trabalho
12
141 a bordo101 obrigados (lado Constellation) 112 cartões no total100 pessoas escreveram↺ 3 cartões retroativos
Você está vendo um dia anterior. O mais recente é 24/10/2026. Ver o mais recente
Adesão Constellation
95%
- Fizeram
- 76 · 95%
- Não fizeram
- 4 · 5%
80 a bordover nomes
Adesão Terceiros Constellation
71%
- Fizeram
- 15 · 71%
- Não fizeram
- 6 · 29%
21 a bordover nomes
Adesão Brava
opcional0%
- Fizeram
- 0 · 0%
- Não fizeram
- 4 · 100%
4 a bordover nomes
Adesão Terceiros Brava
opcional10%
- Fizeram
- 3 · 10%
- Não fizeram
- 28 · 90%
31 a bordover nomes
Adesão Empresas sem classificação
a classificar20%
- Fizeram
- 1 · 20%
- Não fizeram
- 4 · 80%
5 a bordover nomes
✓ Soma dos grupos: 141 de 141 pessoas a bordo · confere com o POB TOTAL da planilha (141)
Por empresa
Adesão = quem está a bordo e fez pelo menos um cartão no dia. Só o lado Constellation é cobrado.
- CONSTELLATIONConstellation81 cartões76 de 80 a bordo fizeram4 sem cartão95%
- UNIFLEXConstellation13 cartões10 de 15 a bordo fizeram5 sem cartão67%
- BAKER HUGHESBrava · opcional6 cartões1 de 4 a bordo fizeram25%
- PROSPECTAA classificar4 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- OES SERVIÇOSConstellation3 cartões3 de 4 a bordo fizeram1 sem cartão75%
- SLBBrava · opcional2 cartões1 de 13 a bordo fizeram8%
- ONESUBSEABrava · opcional1 cartões1 de 2 a bordo fizeram50%
- HMHConstellation1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- SHIMMERConstellation1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- EXPRO BRASILBrava · opcional0 cartões0 de 5 a bordo fizeram0%
- BRAVA ENERGIABrava · opcional0 cartões0 de 4 a bordo fizeram0%
- SUBSEA 7Brava · opcional0 cartões0 de 3 a bordo fizeram0%
- SUPERIOR ENERGYA classificar0 cartões0 de 3 a bordo fizeram0%
- ENVIRONPACTBrava · opcional0 cartões0 de 2 a bordo fizeram0%
- WEATHERFORDBrava · opcional0 cartões0 de 2 a bordo fizeram0%
- HALLIBURTONA classificar0 cartões0 de 1 a bordo fizeram0%
| Empresa | Lado | Cartões | A bordo | Fizeram | Pendentes | Adesão |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CONSTELLATION | Constellation | 81 | 80 | 76 | 4 | 95% |
| UNIFLEX | Constellation | 13 | 15 | 10 | 5 | 67% |
| BAKER HUGHES | Brava · opcional | 6 | 4 | 1 | — | 25% |
| PROSPECTA | A classificar | 4 | 1 | 1 | — | 100% |
| OES SERVIÇOS | Constellation | 3 | 4 | 3 | 1 | 75% |
| SLB | Brava · opcional | 2 | 13 | 1 | — | 8% |
| ONESUBSEA | Brava · opcional | 1 | 2 | 1 | — | 50% |
| HMH | Constellation | 1 | 1 | 1 | 0 | 100% |
| SHIMMER | Constellation | 1 | 1 | 1 | 0 | 100% |
| EXPRO BRASIL | Brava · opcional | 0 | 5 | 0 | — | 0% |
| BRAVA ENERGIA | Brava · opcional | 0 | 4 | 0 | — | 0% |
| SUBSEA 7 | Brava · opcional | 0 | 3 | 0 | — | 0% |
| SUPERIOR ENERGY | A classificar | 0 | 3 | 0 | — | 0% |
| ENVIRONPACT | Brava · opcional | 0 | 2 | 0 | — | 0% |
| WEATHERFORD | Brava · opcional | 0 | 2 | 0 | — | 0% |
| HALLIBURTON | A classificar | 0 | 1 | 0 | — | 0% |